Страны-производители Redmond. Торговая марка бытовой техники для дома Redmond — обзор продукции

Сегодня современная бытовая техника стала для нас универсальным и незаменимым помощником в доме, значительно облегчая нам работу по дому. Купить качественную технику несложно, выбрать устройство и оформить заказ можно, не выходя из квартиры. В Интернете есть множество интернет-магазинов, готовых предоставить широкий ассортимент своей продукции. Как показывает статистика, среди многих известных брендов бытовой техники гаджеты от бренда Redmond сегодня пользуются большим спросом и популярностью. Страна происхождения этой продукции — Россия, как ни странно.

страна-производитель Редмонд' '='

Почему этот бренд популярен?

Из большого предложения товаров покупатели чаще всего покупают пароварки или мультиварки. Несмотря на то, что многие ошибаются в продукции компании «Редмонд», эти кухонные гаджеты пользуются все большим спросом. Широкую популярность продукции этого бренда среди потребителей можно объяснить несколькими причинами.

Это включает:

  • Высокая надежность и долговечность изделий. Столь выдающиеся показатели устройств марки «Редмонд» можно смело ставить в один ряд с оборудованием самых известных мировых брендов.
  • Удобный прайс-лист. Следует отметить, что при столь прекрасных характеристиках продукции Redmond ее цена значительно ниже стоимости кухонной техники самых известных брендов. И это важный фактор.

Многие покупатели сравнивают соотношение цены и качества продукта перед тем, как выбрать продукт, поэтому неудивительно, что бренд Redmond быстро нашел поддержку со стороны широкого круга потребителей.

обязательно нужно отметить универсальность техники Redmond. Например, в мультиварке можно не только кашу варить, но и запекать, жарить, готовить на пару (в среднем всего около 13 вариантов). Приобретя такой агрегат, вы сможете не только быстро приготовить полезную и вкусную домашнюю еду, но и сделать много важных дел прямо сейчас, пока готовится еда. Это объясняет, почему у продуктов Redmond с каждым днем ​​все больше и больше поклонников.

редмонд Брэнд' '='

Подробнее о товарах компании

Если вы еще не обзавелись незаменимым помощником в доме и только планируете приобрести кухонную технику или технику, обязательно обратите внимание на широкий ассортимент продукции бренда Redmond. Многие ошибочно считают США страной-производителем устройств, поскольку все оборудование выглядит роскошно и предлагает множество полезных опций. Действительно, отечественные производители ненадолго отставали от зарубежных разработчиков. Может быть, кухонные гаджеты Редмонда — именно то, что вам нужно.

Сегодня владельцем бренда Redmond является Технопоиск. Сегодня это международный производитель бытовой техники, известный практически всем любителям кухни. В начале своей деятельности компания специализировалась на производстве кухонной утвари, а затем начала производить огромное количество мультиварок и впоследствии выводить их на первое место в сегменте мелкой бытовой техники. А уже через год лидирующие позиции по объемам продаж в России заняла мультиварка от Redmond.

Мультиварки и пароварки

Раньше все спокойно уживались всего с парочкой кастрюль и сковородок на кухне, но теперь, в современном мире, мультиварку в доме может увидеть практически любая хозяйка. Ведь без этого универсального устройства довольно сложно представить современный мир. Многие продолжают путать мультиварку с другим инновационным устройством — пароваркой. Эти устройства отличаются не только внешним видом, но и многими функциями. Мультиварка — устройство более универсальное, чем пароварка. Можно все: варить, варить, тушить и даже жарить! Но пароходы были выпущены исключительно для пропаривания.

Сегодня в каталоге бытовой техники от Redmond можно найти не только мультиварки, но и огромное количество других товаров, в том числе устройства для создания уборки и оптимального микроклимата. Нельзя не заметить новое направление техники: умную технику. Позволяет удаленно управлять через специальное мобильное приложение для вашего смартфона. Самое удобное в этой технике то, что ее можно легко адаптировать к вашему образу жизни.

русский бренд Редмонд' '='

Продукты Redmond довольно просты в использовании. Его отличие заключается в интуитивном управлении и современном дизайне уровня «Премиум». Бренд Redmond выпускает устройства, в которых активно используются последние достижения науки. Чтобы сделать их использование еще более удобным, производитель выпустил бесплатное мобильное приложение «Готовим с REDMOND». Содержит более 3000 рецептов различных блюд, которые можно приготовить во всех кухонных изобретениях этого производителя.

Что еще выпускает этот бренд?

Редмонд производит самую разную технику: от мультиварок до утюгов. Этот бренд признан многими покупателями как производитель современной кухонной техники. Redmond производит мультиварки с различными функциями, аэрогрили и простые грили, хлебопечки, электрические барбекю, блендеры, тостеры и вафли, микроволновые печи, кофемолки и кофеварки, блендеры, мясорубки, соковыжималки и многие другие устройства и аксессуары для кухонной мебели. Кроме того, Redmond производит вентиляторы, печи, увлажнители воздуха, кондиционеры, пароочистители, беспроводные пылесосы и множество других интересных и полезных продуктов, которые помогут сохранить комфортную атмосферу в вашем доме. Помимо вышеперечисленного, компания также производит товары для личной гигиены и ведения здорового образа жизни: бигуди, фены и весы.

техно поиск редмонд' '='

В чем заключаются преимущества?

Компания из Редмонда постоянно внедряет в свое оборудование различные передовые разработки лучших инженеров, а также инициирует выход на рынок принципиально новых категорий продуктов, благодаря чему на протяжении всей своей истории зарекомендовала себя как инновационный бренд. Инженеры марки «Redmond» в процессе адаптации мультиварки к многочисленным запросам пользователей интегрировали базовое программное обеспечение этих устройств с функциями «Masterchef Light» и «Masterchef». Благодаря этим инновационным функциям можно изменять параметры программы мультиварки во время приготовления.

нельзя не упомянуть о выпуске подобных гаджетов с технологией приготовления сразу в двух чашах DoubleChef, уникальных мультиварок с MasterFry и универсальной мультиварки. Новинка: компактный многофункциональный кухонный прибор. Это изобретение сочетает в себе функции мультиварки и программируемой плиты. И нельзя забывать о мультидуховке, многофункциональной мини-духовке, которая позволяет готовить десятки блюд: от сладких вафель до домашней пиццы. Столь обширный функционал обеспечивают сменные панели в корпусе устройства, благодаря которым пользователь получает агрегат для жарки блюд на мангале, сэндвич-машину или пончик-автомат, кексик и многое другое.

редмонд продукты' '='

Почему продукция этой фирмы считается товарами для умного дома?

Вы можете управлять устройствами простым прикосновением к экрану вашего смартфона. Благодаря опции Ready for Sky это можно сделать удаленно. Где бы вы ни находились: в гостях, на работе, в другом городе вы можете включать и выключать устройства на любом расстоянии. Также есть функция установки времени работы устройств.

Редмонд предложит вам удобство и комфорт. Пока вы на работе, вы можете запустить водонагреватель, робота-мойщика окон, камеру наблюдения. У вас больше не будет сомнений, если вы перед работой выключили утюг или плиту. Используя дистанционное управление, вы обезопасите себя и свое имущество.

Еще одна полезная линия выпуска — интеллектуальные системы слежения и датчики движения. С ней вам не придется беспокоиться о родственниках, которые остались дома. Ваш ребенок или мама в порядке? В ваше отсутствие случилось что-то плохое? В этом вам поможет интеллектуальная система слежения. Боитесь, что вашу квартиру взломают? Детекторы движения мгновенно среагируют на нарушителей.

Доступная цена

Редмонд не перегружает свою технику. За разумную стоимость можно получить высокотехнологичные устройства. В магазине торговой марки «Редмонд» в Москве можно найти прогрессивные устройства, такие как:

  • RMB-M615 / 10 — это усовершенствованная многофункциональная духовка от Redmond с десятками съемных панелей. Сделать печенье, имбирные пряники, печенье и тефтели теперь просто. И это лишь самые основные возможности гаджета. За разумную цену в 8995 рублей можно получить уникальное и функциональное устройство.
  • RMB-611-cabin — это универсальный многофункциональный пекарня от Redmond, который упростит приготовление вафель и приготовление на гриле. Это устройство имеет больше функций и стоит всего 2990 рублей.
  • RHB-2908 — это погружной блендер, обладающий высокой мощностью и функциональностью. Этот прибор принесет радость и удобство в процесс приготовления всего за 3895 рублей.
  • RV-UR335 — это современный пылесос. Среди множества его функций выделяются беспроводная операционная система и высокая мощность. При использовании такого оборудования уборка будет в удовольствие. Цена 6995 рублей справедлива и лояльна к покупателям.
  • SkyCooker M223S — интеллектуальная и компактная мультиварка. Это обойдется вам всего в 4699 рублей.
  • Redmond RV-C333 — пылесос с многоступенчатой ​​фильтрационной очисткой. Стоит всего 8995 руб.
  • RMC-M90 — это еще и мультиварка. С его помощью вы сможете сохранить свои настройки приготовления. Все это доступно благодаря технологии Multipovar. Стоимость тоже невысокая — 4999 руб.

редмонд, чья компания' '='

Покупатели отмечают удобство такой техники. Эргономичность и качество продукции российского бренда Redmond радуют глаз, а большой функционал никого не оставляет равнодушным.

Redmond в России, Европе и странах СНГ

У вас могут возникнуть сомнения, стоит ли покупать продукцию Redmond, несмотря на то, что тысячи покупателей оставляют свои положительные отзывы в Интернете. Многих интересует вопрос: где производится техника «Редмонд»? Информация о том, что на самом деле делают эти устройства в Китае, обсуждается регулярно. Значит ли это, что они могут быть низкого качества?

Следует отметить, что большинство мировых брендов имеют производственные мощности в этой стране. Это связано со снижением себестоимости продукции. Однако на качестве продукции это никак не сказывается. Отзывы об оборудовании Redmond в основном положительные, покупатели довольны функциональностью, качеством и невысокой стоимостью.

Где продают эти товары?

Несмотря на то, что родиной Редмонда является Россия, эта техника широко продается за рубежом. Продажа устройств этой марки осуществляется в странах СНГ. Кроме того, оборудование закупается в США, много покупателей из Европы.

бытовая техника Redmond' '='

Жители Израиля также покупают устройства Redmond. Кроме того, владельцы продуктов smart tech проживают в Турции и Индии. Хотя страна происхождения Редмонда — Россия, официальные представители компании представлены во многих странах. На официальном сайте компании размещена информация о международных офисах и полный каталог товаров. В настоящее время ассортимент представлен следующими позициями:

  • кофемашины;
  • смесители;
  • соковыжималка;
  • утюги и многое другое.
  • хлебопечки;
  • мясорубка;
  • мультиварка;
  • блендеры;
  • весы;
  • пылесос;
  • фанаты;
  • мультикухни;
  • микроволновая печь;
  • чайники;
  • кухонный робот;
  • тепловые горшки;
  • увлажнители и очистители;
  • фен;
  • одноколесные велосипеды;

Практически все из этого списка можно найти в продаже во многих интернет-магазинах. На этих ресурсах вы можете полностью ознакомиться с ассортиментом и заказать продукцию, не выходя из дома.

Достижения и технологии компании

Выяснив, чья компания Redmond, стоит изучить хронологию ее развития. В 2010 году эта компания разработала мультиварку, в которой было 10 автоматических программ.

В 2011 году продукт Multicook был улучшен. Это позволяло изменять температуру и время приготовления пищи еще до того, как мультиварка начала готовить.

2012 год принес новую разработку: возможность сохранять настройки приготовления с помощью функции MasterChief.

2014 год ознаменовался созданием приложения SmartHome на базе Ready for Sky. Это дало возможность управлять оборудованием на большом расстоянии с помощью смартфона или планшета.

В 2015 году компания внедряет технологию SmartHome R4S во всей линейке продуктов. В рамках программы Gateway производитель занимается выпуском товаров совместно с МТС. При этом разработка «многоквартирной кухни» происходит с помощью нагревательных элементов (термоэлектрический нагрев).

В 2016 году выпускаются серии продуктов SkyPower, SkyLight и SkyGuard.

Сегодня компания продолжает интенсивно развиваться. Продвинутые устройства выпускаются и обновляются с завидной регулярностью. Несмотря на то, что многие пользователи по-прежнему уверены, что используют продукцию американского бренда, популярность этой техники не снижается. В настоящее время производитель намерен занять свою нишу на международном рынке бытовой техники. Судя по положительным отзывам о продукции, это возможно в ближайшие годы.

Поделиться:
×
Рекомендуем посмотреть